mynation_hindi

मतदान करने वाली महिलाओं का हुआ निशुल्क स्वास्थ्य परीक्षण

Published : May 20, 2019, 01:29 PM IST

हरियाणा की भिवानी जिले में एक नर्सिंग होम ने मतदान करने वाली महिलाओं के परीक्षण के लिए स्वास्थ्य शिविर कैंप का आयोजन किया। इसमें जिन महिलाओं ने लोकसभा चुनाव में मतदान किया। उनके स्वास्थ्य का निशुल्क परीक्षण किया गया। 

हरियाणा की भिवानी जिले में एक नर्सिंग होम ने मतदान करने वाली महिलाओं के परीक्षण के लिए स्वास्थ्य शिविर कैंप का आयोजन किया। इसमें जिन महिलाओं ने लोकसभा चुनाव में मतदान किया। उनके स्वास्थ्य का निशुल्क परीक्षण किया गया। महिलाओं को बस हाथ पर लगी मतदान की स्याही दिखानी थी।  इस कैंप में महिलाओं की ओपीडी और रक्त की जांच की गयी। राज्य में छटें चरण में मतदान थे।

00:29दीयों और आकर्षक लाइटों से जगमगा उठा सरयू तट, कुछ ऐसा दिखा नजारा00:53सरयू के बीच राम मंदिर उद्घाटन का लाइव टेलीकास्ट03:11रामलला की प्राण प्रतिष्ठा के बाद शाम को भव्य सरयू आरती00:21विक्की-कैटरीना, रणबीर-आलिया भी पहुंचे अयोध्या राम मंदिर01:25राम मंदिर उद्घाटन के बाद पीएम मोदी ने संतों और अतिथियों को दिया धन्यवाद01:10पीएम मोदी ने राम मंदिर निर्माण से जुड़े श्रमिकों पर बरसाए फूल00:22राम मंदिर उद्घाटन पर पहुंचे महानायक अमिताभ बच्चन, अभिषेक भी साथ00:46बॉलीवुड क्वीन कंगना रौनत भी पहुंचीं अयोध्या, लगाए जयश्री राम के नारे 00:20राम मंदिर उद्घाटन पर पुष्पवर्षा में लाल हुई सरयू01:05राम मंदिर में शंखनाद के साथ जयश्री राम का घोष