NewsJun 5, 2019, 3:54 PM IST
केंद्रीय गृहमंत्रालय की सफाई उन खबरों के बाद आई है जिनमें कहा गया था कि गृहमंत्री अमित शाह ने एक बैठक में कैबिनेट से सहयोगियों के साथ इस मुद्दे पर चर्चा की है।
NewsMay 16, 2019, 3:51 PM IST
लक्ष्यद्वीप में बीमार लोगों को लाने-लेजाने के लिए बड़े पैमाने पर हो रहा था इस्तेमाल। केंद्रीय गृह मंत्रालय द्वारा उपलब्ध कराए गए तीन हेलीकॉप्टर में से कोई भी सेवा में नहीं है।
NewsMar 25, 2019, 6:57 PM IST
जेट एयरवेज के अंडरवर्ल्ड डॉन दाऊद इब्राहीम से रिश्ते मीडिया की सुर्खियों में रहे हैं। पत्रकार जोसी जोसेफ ने अपनी किताब ‘ए फीस्ट ऑफ वल्चर्स’ में इन कथित संबंधों का जिक्र किया है। हालांकि किताब में किए दावों को लेकर नरेश गोयल ने जोसेफ पर 2000 करोड़ रुपये का मानहानि दावा भी किया था।
NewsMar 7, 2019, 10:14 AM IST
अकसर पति पत्नी और वो कि कहानियां फिल्मी पर्दे पर देखने को मिलती हैं। लेकिन ये समाचार कोई फिल्मी नहीं है बल्कि एक आईपीएस अफसर की सच्चाई है। उसे अपनी नौकरी से भी हाथ धोना पड़ा है, क्योंकि एक पत्नी के रहते उसने दूसरी शादी कर ली। केन्द्र सरकार ने आईपीएस अफसर की सेवा समाप्त कर दी है।
NewsDec 12, 2018, 8:38 PM IST
दो दिसंबर, 2017 तक राज्य में आतंकवाद से जुड़ी 329 घटनाएं हुई थीं, इनमें 36 लोगों अपनी जान गंवानी पड़ी। लेकिन पिछली बार की तुलना में इस बार आतंकी वारदात में इजाफा तो हुआ लेकिन लोगों की जान बचाने में सफलता मिली।
PM Kisan: 19वीं किस्त कल होगी जारी! कहीं आपका नाम लिस्ट से गायब तो नहीं? तुरंत करें चेक!
MSSC: महिला सम्मान योजना का सीक्रेट! 31 मार्च से पहले निवेश कर बनें भाग्यशाली
Post Office Special Scheme: हर दिन ₹70 बचाकर पाएं 15 साल में ₹6.78 लाख, जानें पूरी डिटेल
अब तक की सबसे बड़ी डिजिटल स्ट्राइक: जानिए बैन हुए 119 ऐप्स की पूरी लिस्ट
Indian Railways: जनरल टिकट नियमों में बड़ा बदलाव, जानें यात्रियों पर क्या होगा असर!