डांस करते-करते स्विमिंग पूल में गिरीं उर्वशी रौतेला, फैंस बोले FAKE!

Published : May 06, 2019, 09:28 AM ISTUpdated : May 10, 2019, 11:49 AM IST
डांस करते-करते स्विमिंग पूल में गिरीं उर्वशी रौतेला, फैंस बोले FAKE!

सार

बॉलिवुड की हॉट ऐक्ट्रेस उर्वशी रौतेला ने सोशल मीडिया पर अपना एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें वह पूल के साइड में डांस करती दिख रही हैं और अचानक पानी में गिर जाती हैं।

उर्वशी रौतेला बॉलीवुड की हॉट और खूबसूरत ऐक्ट्रेसेस में से एक हैं। वह सोशल मीडिया पर भी काफी एक्टिव रहती हैं और अपनी हॉट-ग्लैमरस फोटोज और वीडियो शेयर करती रहती हैं। हालांकि कभी-कभी वह अपनी इन्हीं वीडियो और फोटोज की वजह से ट्रोल भी हो जाती हैं। ऐसे में इस बार भी उर्वशी ने एक ऐसा ही वीडियो सोशल मीडिया पर शेयर किया है, जिसकी वजह से वह चर्चा में आ गई हैं। 

दरअसल, वीडियो में उर्वशी पूल के किनारे डांस करती नजर आ रही हैं और देखते ही देखते बैलंस बिगड़ने की वजह से अचानक पूल में गिर जाती हैं। इस विडियो को शेयर करते हुए उर्वशी ने कैप्सन में लिखा है, ‘हेटर्स कहेंगे कि यह प्लान्ड था। जो भी हो, मैंने वाकई संडे को इंजॉय किया।’

यह भी पढ़िए-इंटरनेट पर कहर ढा रही हैं उर्वशी रौतेला की यह हॉट तस्वीरें

उर्वशी का यह वीडियो देखते ही यूजर्स ने उन्हें ट्रोल करना शुरू कर दिया है। एक यूजर्स ने कहा कि ‘यह वीडियो लोगों का ध्यान अपनी ओर खींचने के लिए बनाया गया है’ और दूसरे ने कहा कि ‘यह प्लान्ड वीडियो है’। वहीं कुछ यूजर्स को उर्वशी का यह वीडियो काफी पसंद आ रहा है। देखिए वीडियो- 

बात करें उर्वशी की अपकमिंग फिल्मों की तो वह जॉन अब्राहम के साथ रोमांटिक कॉमिडी फिल्म 'पागलपंती' में नजर आनेवाली हैं। 

PREV

Recommended Stories

राजमौली ने पवन कल्याण और अल्लू अर्जुन संग क्यों नहीं बनाई कोई फिल्म?
कटरीना कैफ के ये आइटम सांग्स रहे हैं सबसे पॉपुलर