गिरफ्तार हुई ब्लैकमेलर नौकरानी

गिरफ्तार हुई ब्लैकमेलर नौकरानी

Published : Nov 16, 2018, 06:37 PM IST

हरियाणा के जींद में मार्केट कमेटी पिल्लूखेड़ा के वाइस चेयरमैन को बलात्कार के झूठे केस में फसाने की धमकी देकर ब्लैकमेल करने वाली महिला को पुलिस ने रंगे हाथों गिरफ्तार किया है। आरोपी महिला वाइस चेयरमैन चंद्रभान गर्ग के आवास पर साफ सफाई का काम करती थी।

हरियाणा के जींद में मार्केट कमेटी पिल्लूखेड़ा के वाइस चेयरमैन को बलात्कार के झूठे केस में फसाने की धमकी देकर ब्लैकमेल करने वाली महिला को पुलिस ने रंगे हाथों गिरफ्तार किया है। आरोपी महिला वाइस चेयरमैन चंद्रभान गर्ग के आवास पर साफ सफाई का काम करती थी।

चंद्रभान गर्ग ने पुलिस  को शिकायत देकर कहा था कि उसके यहां साफ सफाई का काम करने वाली विमला पत्नी जयभगवान वाल्मीकी पिछले 4 साल से उसे ब्लैकमेल कर रही है। अभी तक उसने उस महिला को चार लाख रुपए दे भी दिए हैं। आरोपित महिला द्वारा अब फिर उससे 50 हजार रुपए की मांग की जा रही है ।इसके बाद पुलिस अधीक्षक ने डीएसपी  पुष्पा खत्री व डीएसपी सफीदों सुनील कुमार की अध्यक्षता में एक टीम गठित की और महिला को 50 हजार की राशि के साथ गिरफ्तार कर लिया। 

आरोपित महिला को रंगे हाथों पकड़ने के लिए पुलिस ने पहले ही चंद्रभान गर्ग के घर पर सीसीटीवी कैमरे लगवा दिए थे। सीसीटीवी कैमरे में महिला गर्ग से पैसे लेती हुई दिखाई दी। जिसके बाद पुलिस ने छापा मारा और उसे काबू कर लिया।

00:29दीयों और आकर्षक लाइटों से जगमगा उठा सरयू तट, कुछ ऐसा दिखा नजारा
00:53सरयू के बीच राम मंदिर उद्घाटन का लाइव टेलीकास्ट
03:11रामलला की प्राण प्रतिष्ठा के बाद शाम को भव्य सरयू आरती
00:21विक्की-कैटरीना, रणबीर-आलिया भी पहुंचे अयोध्या राम मंदिर
01:25राम मंदिर उद्घाटन के बाद पीएम मोदी ने संतों और अतिथियों को दिया धन्यवाद
01:10पीएम मोदी ने राम मंदिर निर्माण से जुड़े श्रमिकों पर बरसाए फूल
00:22राम मंदिर उद्घाटन पर पहुंचे महानायक अमिताभ बच्चन, अभिषेक भी साथ
00:46बॉलीवुड क्वीन कंगना रौनत भी पहुंचीं अयोध्या, लगाए जयश्री राम के नारे
00:20राम मंदिर उद्घाटन पर पुष्पवर्षा में लाल हुई सरयू
01:05राम मंदिर में शंखनाद के साथ जयश्री राम का घोष