कार चालक की लापरवाही से स्कूटी सवार की मौत

Published : Jul 23, 2019, 07:54 PM IST
कार चालक की लापरवाही से स्कूटी सवार की मौत

सार

प्रयागराज में एक कार चालक ने अचानक दरवाजा खोल दिया। जिसकी वजह से एक स्कूटी सवार किशोर वहां आकर टकरा कर गिर गया। उसे पीछे से आ रहे एक ट्रक ने कुचल दिया।   

प्रयागराज. यदि आप रोड पर चल रहे हैं तो आसपास घटने वाली घटनाओं के प्रति सचेत रहने की आवश्यकता है वरना जान भी जा सकती है। कुछ ऐसी ही घटना प्रयागराज जिले में मंगलवार सुबह सामने आई। यहां यमुनापार इलाके में कॉटन मिल चौराहे के समीप कार चालक ने अचानक वाहन का गेट खोल दिया। तभी तेज रफ्तार में आया स्कूटी सवार किशोर गेट से टकराया और रोड पर गिर पड़ा। तभी वहां से गुजरे प्राइवेट बस ने उसे कुचल दिया। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मिले कागजात से परिजनों को सूचित करते हुए शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। सारी घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है।


नैनी कोतवाली क्षेत्र के चक मोहिउद्दीन मोहल्ला निवासी संतोष कुमार भारतीय का 16 वर्षीय पुत्र राजुल भारतीय कॉटन मिल के पास स्थित एक दुकान में काम करता था। मंगलवार की सुबह स्कूटी से नैनी बाजार जा रहा था। जैसे वह मिल के समीप पहुंचा, तभी उसके आगे जा रही कार रुक गई। चालक ने दाहिने तरफ का गेट खोला तो राजुल ने ध्यान नहीं दिया और कार के गेट से टकराकर दाहिने तरफ गिरा। तभी उधर से गुजरी प्राइवेट बस के नीचे आकर कुचल गया। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। हादसे के बाद कार चालक मय वाहन मौके से फरार हो गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मिले कागजात से परिजनों को सूचित करते हुए शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। सूचना मिलते ही परिवार के लोग बदहवास हालत में पोस्टमार्टम हाउस पहुंचे। परिजनों ने बताया कि मृतक चार भाई बहनों में छोटा था।

PREV

Recommended Stories

क्या आपको भी बहुत गुस्सा आता है? ये कहानी आपकी जिंदगी बदल देगी!
सड़कों से हटेंगी आपकी स्लीपर बसें? NHRC के आदेश ने मचाई खलबली