चुनावी चकल्लस: फूल कमल का, मांग रहे पंजे पर वोट

Published : Nov 15, 2018, 05:50 PM IST
चुनावी चकल्लस: फूल कमल का, मांग रहे पंजे पर वोट

सार

छत्तीसगढ़ विधानसभा चुनाव 2018 के दूसरे चरण के मतदान के लिए अब मुश्किल से 14 दिनों का समय शेष रह गया है। ऐसे में राजनीतिक दल एक-दूसरे से आगे बढ़ने की होड़ में वह एक दूसरे को नीचा दिखाने के प्रयास में कोई भी कृत्य करने से बाज नहीं आ रहे हैं।

नई दिल्ली/कोरिया(छत्तीसगढ़)- राजनीतिक प्रचार के घटनाक्रम में कोरिया जिले की विधानसभा क्रमांक 2 मनेंद्रगढ़ सीट में चुनाव प्रचार दौरान एक ऐसा ही वाक्या देखने को मिला। जिसे देखकर लोग हैरान तो हुए ही साथ ही अपनी हंसी भी नहीं रोक पाए।

दरअसल इस विधानसभा क्षेत्र के एक गांव में दीवार पर भारतीय जनता पार्टी के प्रत्याशी श्याम बिहारी जायसवाल के नाम के साथ चुनाव चिन्ह पंजा छाप बनाते हुए पंजा छाप में वोट देकर श्यामबिहारी जायसवाल को विजयी बनाने की अपील भी की गई है।

श्याम बिहारी जायसवाल हैं बीजेपी के उम्मीदवार

प्रचार के इस नए तरीकों को देखकर लोग हैरान व परेशान है। अब यह लिखने वाले पेंटर की भूल है या फिर किसी ने जानबूझकर किया है, जांच इसकी हो रही है।

PREV

MyNation Hindi पर पाएं आज की ताजा खबरें (Aaj Ki Taza Khabar)। यहां आपको राष्ट्रीय, अंतरराष्ट्रीय, ब्रेकिंग न्यूज़ और देश-दुनिया की महत्वपूर्ण घटनाओं की तुरंत और भरोसेमंद जानकारी मिलती है। राजनीति, अर्थव्यवस्था, खेल, मनोरंजन और टेक सहित हर बड़ी खबर पर रहें अपडेट—तेज, सटीक और आसान भाषा में।

Recommended Stories

Surat News: केंडोर IVF सेंटर के 6 साल पूरे, निःसंतान दंपतियों के लिए विशेष रियायत
Surat News: जीएम ग्रुप ने अभिनेता प्रतीक गांधी को बनाया ब्रांड एंबेसडर, सूरत इंडस्ट्रियल पार्क को नई पहचान