महिला एंकर की संदिग्ध हालात चौथी मंजिल से गिरने से मौत

Published : Dec 14, 2018, 12:27 PM IST
महिला एंकर की संदिग्ध हालात चौथी मंजिल से गिरने से मौत

सार

राधिका सेक्टर 77 स्थित अंतरिक्ष सोसायटी के फ्लैट में अकेले रहती थी। शुक्रवार तड़के राधिका कौशिक अपार्टमेंट की चौथी मंजिल की बालकनी से गिर गई। जिस दौरान यह हादसा हुआ उनके साथ सीनियर एंकर व साथी राहुल अवस्थी भी थे। 

नोएडा--उत्तर प्रदेश के नोएडा में बीती रात टेलीविजन न्यूज चैनल में कार्यरत एक महिला एंकर की संदिग्ध हालात में अपार्टमेंट की चौथी मंजिल से गिरकर मौत हो गई। पुलिस की शुरुआती जांच में यह बात सामने आई है कि जिस समय यह हादसा हुआ मृतक एंकर के साथ उसके साथी एंकर भी मौजूद था। 

हादसा शुक्रवार तड़के 3:30 बजे का है और जान गंवाने वाली एंकर का नाम राधिका कौशिक है। जानकारी के मुताबिक, मृतक महिला एंकर राधिका कौशिक राजस्थान की रहने वाली थी। 

राधिका सेक्टर 77 स्थित अंतरिक्ष सोसायटी के फ्लैट में अकेले रहती थी। शुक्रवार तड़के राधिका कौशिक अपार्टमेंट की चौथी मंजिल की बालकनी से गिर गई। जिस दौरान यह हादसा हुआ उनके साथ सीनियर एंकर व साथी राहुल अवस्थी भी थे। 

बताया जा रहा है कि हादसे के समय वह बाथरूम में था। पुलिस उससे भी पूछताछ करेगी। इसके अलावा, हादसे की सूचना परिवार को दे दी गई और राजस्थान के जयपुर से परिवार नोएडा आ रहा है।

जानकारी के मुताबिक एकंर की मौत के बाद पुलिस को मौक़े से शराब की बोतल बरामद हुई है। जिसके बाद कुछ साथी मीडियाकर्मी को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। शुरुआती पूछताछ और

जांच में सामने आया कि मृतिका राधिका और राहुल अवस्थी नशे की हालत में थे, इस दौरान दोनों के बीच किसी बात को लेकर कहा सुनी हो गई। जिसके बाद राहुल जब टॉयलेट चले गये तब राधिका ने बिल्डिंग से कूदकर अपनी जान दे दी।
 

PREV

MyNation Hindi पर पाएं आज की ताजा खबरें (Aaj Ki Taza Khabar)। यहां आपको राष्ट्रीय, अंतरराष्ट्रीय, ब्रेकिंग न्यूज़ और देश-दुनिया की महत्वपूर्ण घटनाओं की तुरंत और भरोसेमंद जानकारी मिलती है। राजनीति, अर्थव्यवस्था, खेल, मनोरंजन और टेक सहित हर बड़ी खबर पर रहें अपडेट—तेज, सटीक और आसान भाषा में।

Recommended Stories

Surat News: केंडोर IVF सेंटर के 6 साल पूरे, निःसंतान दंपतियों के लिए विशेष रियायत
Surat News: जीएम ग्रुप ने अभिनेता प्रतीक गांधी को बनाया ब्रांड एंबेसडर, सूरत इंडस्ट्रियल पार्क को नई पहचान