mynation_hindi

एमपी बीजेपी अध्यक्ष ने उठाए प्रदेश की कानून व्यवस्था पर सवाल

dhananjay Rai |  
Published : Jan 18, 2019, 11:47 AM IST

जबसे कांग्रेस की सरकार बनी है तभी से प्रदेश में कानून-व्यवस्था ठप हो गई है और चारो तरफ अराजकता का माहौल दिखाई दे रहा है। प्रदेश में कानून-व्यवस्था जैसी कोई चीज दिखाई नहीं दे रही। 
 

भोपाल-- मंदसौर जिले के बीजेपी नेता प्रहलाद बनवार की गोली मारकर हत्या कर दी गई। इसके बाद भाजपा के नेता मध्य प्रदेश की कांग्रेस सरकार पर सवाल खड़े कर रहे हैं। बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष राकेश सिंह ने कहा कि प्रदेश की कानून व्यवस्था काफी खराब है। उन्होंने कहा कि मंदसौर जिले के बीजेपी नेता प्रहलाद बनवार की गोली मार बर्बरतापूर्ण हत्या कर दी गई। जबसे कांग्रेस की सरकार बनी है तभी से प्रदेश में कानून-व्यवस्था ठप हो गई है और चारो तरफ अराजकता का माहौल दिखाई दे रहा है। प्रदेश में कानून-व्यवस्था जैसी कोई चीज दिखाई नहीं दे रही। 
 

00:29दीयों और आकर्षक लाइटों से जगमगा उठा सरयू तट, कुछ ऐसा दिखा नजारा00:53सरयू के बीच राम मंदिर उद्घाटन का लाइव टेलीकास्ट03:11रामलला की प्राण प्रतिष्ठा के बाद शाम को भव्य सरयू आरती00:21विक्की-कैटरीना, रणबीर-आलिया भी पहुंचे अयोध्या राम मंदिर01:25राम मंदिर उद्घाटन के बाद पीएम मोदी ने संतों और अतिथियों को दिया धन्यवाद01:10पीएम मोदी ने राम मंदिर निर्माण से जुड़े श्रमिकों पर बरसाए फूल00:22राम मंदिर उद्घाटन पर पहुंचे महानायक अमिताभ बच्चन, अभिषेक भी साथ00:46बॉलीवुड क्वीन कंगना रौनत भी पहुंचीं अयोध्या, लगाए जयश्री राम के नारे 00:20राम मंदिर उद्घाटन पर पुष्पवर्षा में लाल हुई सरयू01:05राम मंदिर में शंखनाद के साथ जयश्री राम का घोष