mynation_hindi

हार के बाद सचिन पायलट ने किया गांव का रूख, झोपड़ी में रात

Published : Jun 10, 2019, 03:33 PM ISTUpdated : Jun 10, 2019, 03:34 PM IST

राजस्थान में लोकसभा चुनाव में मिली हार के बाद राजस्थान के उपमुख्यमंत्री सचिन पायलट ने गांव का रूख किया है। उन्होंने जालोर जिले के कासेला गांव में पहुंच कर एक रात वहीं पर बिताई।

राजस्थान में लोकसभा चुनाव में मिली हार के बाद राजस्थान के उपमुख्यमंत्री सचिन पायलट ने गांव का रूख किया है। उन्होंने जालोर जिले के कासेला गांव में पहुंच कर एक रात वहीं पर बिताई। उन्होंने वहीं भोजन किया और रात में वह झोपड़ी में सोए। पायलट ने सांगरी की सब्जी, छाछ की राबड़ी व बाजरे की रोटी खाई। राजस्थान में 25 लोकसभा सीटें हारने के बाद पायलट और गहलोत में विवाद चल रह है। 

00:29दीयों और आकर्षक लाइटों से जगमगा उठा सरयू तट, कुछ ऐसा दिखा नजारा00:53सरयू के बीच राम मंदिर उद्घाटन का लाइव टेलीकास्ट03:11रामलला की प्राण प्रतिष्ठा के बाद शाम को भव्य सरयू आरती00:21विक्की-कैटरीना, रणबीर-आलिया भी पहुंचे अयोध्या राम मंदिर01:25राम मंदिर उद्घाटन के बाद पीएम मोदी ने संतों और अतिथियों को दिया धन्यवाद01:10पीएम मोदी ने राम मंदिर निर्माण से जुड़े श्रमिकों पर बरसाए फूल00:22राम मंदिर उद्घाटन पर पहुंचे महानायक अमिताभ बच्चन, अभिषेक भी साथ00:46बॉलीवुड क्वीन कंगना रौनत भी पहुंचीं अयोध्या, लगाए जयश्री राम के नारे 00:20राम मंदिर उद्घाटन पर पुष्पवर्षा में लाल हुई सरयू01:05राम मंदिर में शंखनाद के साथ जयश्री राम का घोष