mynation_hindi

आग का गोला बना दो मंजिला मकान, देर से पहुंची फायर ब्रिगेड

Published : May 09, 2019, 12:34 PM IST

हरियाणा के सोनीपत के गांव खेवड़ा के निवासी विजय कुमार का दो मंजिला मकान आग का गोला बन गया। इस मकान में आग लगने से दुकान में रखें गैस के सिलेंडर ब्लास्ट हो गये और इसके कारण मकान में और तेजी से आग फैल गयी। 

हरियाणा के सोनीपत के गांव खेवड़ा के निवासी विजय कुमार का दो मंजिला मकान आग का गोला बन गया। इस मकान में आग लगने से दुकान में रखें गैस के सिलेंडर ब्लास्ट हो गये और इसके कारण मकान में और तेजी से आग फैल गयी। इस घर में बेटी की शादी होनी थी और इसके लिए घर में सामान लाया गया था। इस आग में वह भी जलकर राख हो गया है। हालांकि लोगों का आरोप है कि फायर ब्रिगेड को सूचना देने के बावजूद वह देरी से पहुंची।

00:29दीयों और आकर्षक लाइटों से जगमगा उठा सरयू तट, कुछ ऐसा दिखा नजारा00:53सरयू के बीच राम मंदिर उद्घाटन का लाइव टेलीकास्ट03:11रामलला की प्राण प्रतिष्ठा के बाद शाम को भव्य सरयू आरती00:21विक्की-कैटरीना, रणबीर-आलिया भी पहुंचे अयोध्या राम मंदिर01:25राम मंदिर उद्घाटन के बाद पीएम मोदी ने संतों और अतिथियों को दिया धन्यवाद01:10पीएम मोदी ने राम मंदिर निर्माण से जुड़े श्रमिकों पर बरसाए फूल00:22राम मंदिर उद्घाटन पर पहुंचे महानायक अमिताभ बच्चन, अभिषेक भी साथ00:46बॉलीवुड क्वीन कंगना रौनत भी पहुंचीं अयोध्या, लगाए जयश्री राम के नारे 00:20राम मंदिर उद्घाटन पर पुष्पवर्षा में लाल हुई सरयू01:05राम मंदिर में शंखनाद के साथ जयश्री राम का घोष