mynation_hindi

फर्स्ट किस पर ही अनन्या पांडे ने इस हीरो को बताया ‘बेस्ट किसर’

Published : May 03, 2019, 05:23 PM ISTUpdated : May 03, 2019, 05:33 PM IST
फर्स्ट किस पर ही अनन्या पांडे ने इस हीरो को बताया ‘बेस्ट किसर’

सार

‘स्टूडेंट ऑफ द ईयर 2’ की प्रमोशन के दौरान जब अनन्या पांडे से पूछा गया कि उन्हें ऑन स्क्रीन किस करना कैसा लगा? तो जानिए क्या मिला जवाब-

बॉलीवुड के राइजिंग स्टार टाइगर श्रॉफ, अनन्या पांडे और तारा सुतारिया जल्द ही करण जौहर की फिल्म ‘स्टूडेंट ऑफ द ईयर 2’ में नजर आने वाले हैं। इन दिनों तीनों एक्टर अपनी फिल्म का जमकर प्रमोशन करने में लगे हुए हैं। लेकिन प्रमोशन के दौरान अनन्या कुछ ऐसा कह गई जिसकी वजह से वो सुर्खियों में आ गई हैं।

दरअसल तीनों स्टार्स एक रेडियो स्टेशन में अपनी फिल्म को प्रमोट करने पहुंचे। इस दौरान अनन्या से पूछा गया कि उन्हें ऑन स्क्रीन टाइगर श्रॉफ को किस करना कैसा लगा?

इसके बारे में बात करते हुए अनन्या ने कहा, ये मेरी पहली किस थी। मैंने इससे पहले कभी किसी को किस नहीं किया है। इसलिए मैं तुलना नहीं कर सकती लेकिन ये मेरी पहली बेस्ट किस थी। इतना ही नहीं अनन्या ने टाइगर को बेस्ट किसर का खिताब तक दे डाला। वहीं जब टाइगर से इस किस के बारे में पूछा गया तो उन्होंने कहा, मैं किस में बेस्ट हूं? मुझे नहीं पता मैं किस चीज में बेहतर हूं।

बता दें करण जौहर की फिल्म 'स्टूडेंट ऑफ द ईयर' 10 मई को रिलीज होने वाली है। इस फिल्म से अन्न्या और तारा इस फिल्म से बॉलीवुड में डेब्यू कर रहे हैं। वहीं आलिया भट्ट का भी इस फिल्म में गेस्ट अपीयरेंस होगा।


    

PREV

Recommended Stories

कटरीना कैफ के ये आइटम सांग्स रहे हैं सबसे पॉपुलर
कटरीना कैफ के ये आइटम सांग्स रहे हैं सबसे पॉपुलर
मल्लिका शेरावत को देख शर्म से लाल हुए इमरान हाशमी,बोले-अरे मैं....
मल्लिका शेरावत को देख शर्म से लाल हुए इमरान हाशमी,बोले-अरे मैं....