mynation_hindi

Parineeti Chopra-Raghav Chadha Wedding: परी-राघव ने लिए सात फेरे

Anshika Tiwari |  
Published : Sep 24, 2023, 04:59 PM ISTUpdated : Sep 25, 2023, 10:40 AM IST
Parineeti Chopra-Raghav Chadha Wedding: परी-राघव ने लिए सात फेरे

सार

Parineeti Chopra-Raghav Chadha Wedding: परीणीति चोपड़ा- राघव चड्ढा लीला पैलेस में शादी रचा रहे हैं। दोनों के फेरे शुरू हो चुके हैं। जल्द ही वे सात जन्मों के लिए पति-पत्नी बन जाएंगे।

इंटरनेटमेंट डेस्क। बॉलीवुड की मोस्ट शाही शादियों में से एक परीणीति चोपड़ा उदयपुर के लीला पैलेस में राघव चड्ढा संग सात फेले ले रही हैं। दोनों ने शादी की सिक्योरिटी इतनी टाइट रखी हैं कि परिंदा भी पर नहीं मार सकता हालांकि फैंस को दोनों की फोटोज का बेसब्री से इंतजार हैं। वहीं परिणीति के ब्राइडल लुक देखने के लिए फैंस काफी एक्साइटेड हैं। 

पूजा के बाद शुरू हुए फेरे

परीणीति-राघव के फेरे  शुरू हो चुके हैं। इससे पहले दोनों ने साथ में पूजा की। वहीं परी आज हमेशा के लिए राघव की हो जाएंगी। सात जन्मों का ये साथ देखने के लिए फैंस बेसब्र है। एक तरफ एक्ट्रेय न्यूली ब्राइड बनकर काफी खुश हैं तो दूसरी तरफ बेटी के पराए होने का गम चोपड़ा फैमिली को है। परिवारवालों की आंखों में आंसू हैं।


शाही अंदाज में बारात लेकर पहुंचे राघव

राघव चड्ढा अपनी दुल्हनियां को लेने शाही अंदाज में पहुंचे। उन्होंने घोड़ा गाड़ी नही बल्कि दुल्हनियां को लाने के लिए स्पेशल बोट चुनीं। जिसे गुलाबों से सजाया गया है। शादी को खास बनाने में दोनों ने कोई कमी नहीं छोड़ी नहीं है। परी-राघव की शादी का मंडप लीला पैलेस के स्विमिंग पूल पर बनाया गया है। फिलहाल जल्द ही दोनों की शादी की फोटो सामने आ सकती हैं। 

ये भी पढ़ें- संगीत सेरेमनी में परिणीति ने पहना लाखों का लहंगा ! इतनी है कीमत
 

PREV

Recommended Stories

कटरीना कैफ के ये आइटम सांग्स रहे हैं सबसे पॉपुलर
कटरीना कैफ के ये आइटम सांग्स रहे हैं सबसे पॉपुलर
मल्लिका शेरावत को देख शर्म से लाल हुए इमरान हाशमी,बोले-अरे मैं....