पूर्व पत्नियों से परेशान हैं नियाजी, दूसरी के बाद अब पहली ने पोस्टर में पूछा तूने कैसा जादू किया?

Published : Feb 18, 2020, 11:49 AM IST
पूर्व पत्नियों से परेशान हैं नियाजी, दूसरी के बाद अब पहली ने पोस्टर में पूछा तूने कैसा जादू किया?

सार

इससे पहले इमरान खान की दूसरी पत्नी रहीं रेहम खान हाल ही में इमरान खान के बयान के बयान के बाद जमकर क्लास लगाई थी। इमरान खान ने बयान दिया था कि भारतीय फिल्मों के कारण पाकिस्तान में बलात्कार हो रहे हैं और शादियां टूट रही हैं। इसके बाद रेहम खान ने सोशल मीडिया के जरिए इमरान खान से सवाल पूछा था कि उन्होंने कौन सी फिल्म देखी थी। जिसके बाद पाकिस्तान में इमरान खान की जमकर तौहिन हुई थी।

नई दिल्ली। पाकिस्तान के प्रधानमंत्री इमरान खान नियाजी अपनी पहली पत्नियों से परेशान हैं। कुछ दिन पहले ही इमरान खान की दूसरी पत्नी रेहम खान ने इमरान खान की सोशल मीडिया में जमकर क्लास ली थी और अब अब इमरान खान की पहली पत्नी ने उनके खिलाफ मोर्चा संभाल लिया है और सोशल मीडिया के जरिए एक पोस्टर में पूछा है कि तूने कैसा जादू किया। इमरान खान ने दो साल पहले बूशरा बीबी यानी पिंकी जादूगरनी से शादी की थी। जिसे पाकिस्तान में जादू टोटके करने वाला माना जाता है।

इससे पहले इमरान खान की दूसरी पत्नी रहीं रेहम खान हाल ही में इमरान खान के बयान के बयान के बाद जमकर क्लास लगाई थी। इमरान खान ने बयान दिया था कि भारतीय फिल्मों के कारण पाकिस्तान में बलात्कार हो रहे हैं और शादियां टूट रही हैं। इसके बाद रेहम खान ने सोशल मीडिया के जरिए इमरान खान से सवाल पूछा था कि उन्होंने कौन सी फिल्म देखी थी।

जिसके बाद पाकिस्तान में इमरान खान की जमकर तौहिन हुई थी। क्योंकि आज भी सबसे ज्यादा पोर्न फिल्में पाकिस्तान में देखी जाती हैं। रेहम खान और इमरान की शादी जनवरी 2105 में शादी हुई थी जो महज 10 महीने भी नहीं चल पाई। रेहम खान ने इमरान की जिंदगी पर किताब लिखी थी। जिसको लेकर इमरान खान और पाकिस्तान सेना द्वारा रेहम खान को डराने के आरोप है।

इस किताब में रेहम खान ने इमरान की सेक्स लाइफ के बारे में लिखा है और बताया है कि वह नशीले पदार्थों का इस्तेमाल करते हैं और अपने कामों के लिए काले जादू का प्रयोग करते हैं। वहीं अब इमरान खान पहली पत्नी जेमिमा गोल्डस्मिथ के निशाने पर आ गए हैं। जेमिमा ने एक पोस्टर पर ट्वीट पर ट्विट किया है। क्योंकि इस पोस्टर में एक महिला जेसिमा है जबकि दूसरी महिला ने बुर्का पहना है। हालांकि उसका चेहरा दिख रहा है। वहीं पोस्टर पर उर्दू में लिखा है, 'तूने कैसा जादू किया?' 

इमरान खान की खूब खिंचाई की थी। रेहम खान और इमरान की शादी जनवरी 2105 में शादी हुई थी जो 10 महीने भी नहीं चल पाई। उन्होंने अपनी पुस्तक में नशीले पदार्थों और काले जादू का जिक्र किया है। माना जा रहा है कि जेसिमा का ये इशारा बुशरा के लिए है। जिसके बारे पूरे पाकिस्तान में प्रसिद्ध है कि वह जादू-टोने के लिए माहिर हैं। 
 

PREV

MyNation Hindi पर पाएं आज की ताजा खबरें (Aaj Ki Taza Khabar)। यहां आपको राष्ट्रीय, अंतरराष्ट्रीय, ब्रेकिंग न्यूज़ और देश-दुनिया की महत्वपूर्ण घटनाओं की तुरंत और भरोसेमंद जानकारी मिलती है। राजनीति, अर्थव्यवस्था, खेल, मनोरंजन और टेक सहित हर बड़ी खबर पर रहें अपडेट—तेज, सटीक और आसान भाषा में।

Recommended Stories

Surat News: शेल्बी अस्पताल में 12 सफल किडनी ट्रांसप्लांट के साथ मेडिकल टूरिज्म का हब बना सूरत
Surat Plast Show 2026: सूरत में 2-5 अप्रैल प्लास्टिक इंडस्ट्री का मेगा शो, दिखेंगी नई टेक्नोलॉजी