मामूली बात पर भड़के यूपी के कैबिनेट मंत्री, सीएम के फ्लीट ड्राइवर को पैर छूकर मांगनी पड़ी माफी

Published : Oct 22, 2018, 03:22 PM IST
मामूली बात पर भड़के यूपी के कैबिनेट मंत्री, सीएम के फ्लीट ड्राइवर को पैर छूकर मांगनी पड़ी माफी

सार

कानपुर में सीएम योगी आदित्यनाथ के काफिले की गाड़ी के नगर विकास मंत्री सतीश महाना की गाड़ी से टक्कर होने के बाद हंगामा हो गया। मंत्री और मंत्री के समर्थक बुरी तरह भड़क गए और ड्राइवर को खूब खरी-खोटी सुनाई।  

भारतीय जनता युवा मोर्चो के कार्यक्रम में पहुंचे सीएम योगी आदित्यनाथ के काफिल की गाड़ी के ड्राइवर के लिए दिन बहुत महंगा पड़ा। कार्यक्रम में शामिल होने के लिए सीएम योगी पहुंचे थे। सीएम के कार्यक्रम वाली जगह में दाखिल होने के बाद फ्लीट की एक गाड़ी का ड्राइवर को गाड़ी को भीड़ से निकाल कर खाली जगह में पार्क करना चाह रहा था। इसी दौरान नगर विकास मंत्री भी वहां पहुंचे, उन्हें भी कार्यक्रम में शामिल होना था। नगर विकास मंत्री की गाड़ी में सीएम की फ्लीट की गाड़ी से मामूली टक्कर हो गई।

गाड़ी में टक्कर लगते ही सतीश महाना गाड़ी से नीचे उतर आए और ड्राइवर को भला-बुरा कहने लगे। समर्थकों ने भी महाना को घेर लिया और ड्राइवर को कोसने लगे। मामला इस कदर बिगड़ा कि सीएम की फ्लीट का गाड़ी चला रहा ड्राइवर दहशत में आ गया। डांट और गुस्से के शिकार हो रहे ड्राइवर के पास कोई चारा नहीं बचा, मजबूरन उसे सतीश महाना के पैर छूकर माफी मांगनी पड़ी।

पूरी घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। वीडियो में ड्राइवर खुद के निर्दोष होने की दुहाई देता सुना जा सकता है लेकिन कैबिनेट मंत्री महाना पर कोई फर्क नहीं पड़ता और उसे खरी-खोटी सुनाए जा रहे हैं।  

घटना सोमवार की है। कानपुर के मोतीझील के लाजपत भवन में भारतीय जनता युवा मोर्चा बैठक में सीएम योगी समेत कई और आला नेता पहुंचे थे। 

PREV

MyNation Hindi पर पाएं आज की ताजा खबरें (Aaj Ki Taza Khabar)। यहां आपको राष्ट्रीय, अंतरराष्ट्रीय, ब्रेकिंग न्यूज़ और देश-दुनिया की महत्वपूर्ण घटनाओं की तुरंत और भरोसेमंद जानकारी मिलती है। राजनीति, अर्थव्यवस्था, खेल, मनोरंजन और टेक सहित हर बड़ी खबर पर रहें अपडेट—तेज, सटीक और आसान भाषा में।

Recommended Stories

Gujarat News: सूरत की शिवम ज्वेल्स बनी DTC साइट होल्डर, हीरा उद्योग को मिलेगा नया बूस्ट
BHAF Surat News: अर्जुन कपूर ने बताया सफलता का मंत्र, सीआर पाटिल ने जल संरक्षण पर दी अहम सलाह