इमाम की पत्नी से उसके भाई ने किया दुष्कर्म, विरोध करने पर पीड़ित पत्नी को ही दिया तलाक

Published : Oct 29, 2018, 01:56 PM IST
इमाम की पत्नी से उसके भाई ने किया दुष्कर्म, विरोध करने पर पीड़ित पत्नी को ही दिया तलाक

सार

यूपी के मुजफ्फरनगर से इमाम की पत्नी से इमाम के भाई द्वारा रेप का मामला सामने आया है। पीड़िता का आरोप है कि इमाम के भाई ने उसके साथ दुष्कर्म किया और हद तो तब हो गई जब उसने वारदात का विरोध किया तो उसके पति यानी इमाम ने उसे तलाक का नोटिस दे दिया।   

मुजफ्फरनगर- आरोपी पति दिल्ली की एक मस्जिद में इमाम है। परिवार जिले के धानदेड़ा गांव में रहता है। वारदात के वक्त पीड़िता का पति घर पर नहीं था। इसी दौरान इमाम के भाई ने उसकी पत्नी से बलात्कार किया। पीड़िता को इसका विरोध भारी पड़ा।

मुजफ्फरनगर मैनुद्दीन के थाना प्रभारी जितेंद्र कुमार ने बताया कि घटना रविवार को हुई। महिला ने आरोपी का विरोध किया तो घर में ही उसे पीटा गया और उसका बलात्कार किया गया।

उन्होंने बताया कि घटना के वक्त पीड़िता का पति घर पर नहीं था। 

कुमार ने बताया कि महिला को मेडिकल जांच के लिए भेजा गया है और पीड़िता के भाई की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है।

थाना प्रभारी जितेंद्र कुमार ने कि घटना के बाद इमाम ने पत्नी को तलाक का नोटिस भेजे जाने की बात की पुष्टि की है ।

(खबर में लगी तस्वीर प्रतीकात्मक है)

PREV

Recommended Stories

एस. आर. लुथरा इंस्टिट्यूट में ‘आत्मनिर्भर भारत’ पर तृतीय छात्र सम्मेलन, 7 टीमों ने प्रस्तुत किए शोध पत्र
Inter School-Club Taekwondo Championship Surat: 16-18 जनवरी तक सूरत के 2000 खिलाड़ियों का महाकुंभ