पुलिस के पास पहुंचकर प्रेमी युगल ने लगाई सुरक्षा की गुहार

Published : Aug 18, 2019, 11:35 PM IST
पुलिस के पास पहुंचकर प्रेमी युगल ने लगाई सुरक्षा की गुहार

सार

बागपत के एक प्रेमी जोड़े ने पुलिस अधीक्षक के दफ्तर में पहुंचकर अपनी सुरक्षा के लिए गुहार लगाई है। उन्हें डर है कि उन दोनों की हत्या कर दी जाएगी।   

बागपत:  हॉरर किलिंग की आशंका जताते हुए एक प्रेमी युगल ने एसपी बागपत से सुरक्षा की गुहार लगाई है प्रेमी युगल का आरोप है कि लड़की पक्ष के लोगों से उनको बार-बार धमकी दी जा रही है और लड़के के परिवार वालों को भी परेशान किया जा रहा है एसपी ने मामले की जांच के आदेश दिए हैं फिलहाल पुलिस के अधिकारी प्रेमी युगल के प्रार्थना पत्र के आधार पर मामले की तफ्तीश में जुटे है ।

मामला बड़ौत कोतवाली क्षेत्र का है जहां कस्बे में रहने वाले इलियास के लड़के इकराम ओर रुड़की पुरकाजी की रहने वाली लड़की फरहानाज़ ने घर से भागकर पहले तो 20 मार्च को दोनो ने बागपत के निवाड़ा गांव में मुस्लिम रीति रिवाज से निकाह किया था और फिर 25 मार्च को दोनो ने इलाहाबाद में कोर्ट मैरिज कर लिया लेकिन उसके बाद भी अब लड़की पक्ष के लोग दोनो को जान से मारने की धमकियां दी रहे है। 

 प्रेमी युगल का कहना है कि वे दोनो ही बालिग है और दोनो ने कोर्ट मैरिज किया और अब दोनो साथ साथ रहना चाहते है लेकिन उन्हें परिजनों से हत्या का खतरा सता रहा है जिसके चलते दहशतजदा प्रेमी युगल एसपी बागपत से मिला और प्रार्थना पत्र देकर सुरक्षा की गुहार लगाई है फिलहाल एसपी ने प्रेमी युगल को सुरक्षा का भरोसा दिलाते हुए मामले की जांच एएसपी को सौंप दी है।  एएसपी मामले की तफ्तीश में जुटे है ।

PREV

Recommended Stories

एस. आर. लुथरा इंस्टिट्यूट में ‘आत्मनिर्भर भारत’ पर तृतीय छात्र सम्मेलन, 7 टीमों ने प्रस्तुत किए शोध पत्र
Inter School-Club Taekwondo Championship Surat: 16-18 जनवरी तक सूरत के 2000 खिलाड़ियों का महाकुंभ