अनंत अंबानी की शादी को मिस करके इस वक्त सोनम कपूर पति आनंद आहूजा के साथ विंबलडन में टेनिस मैच एंजॉय करते दिखीं।
लंदन में होने वाले विंबलडन फाइनल में सोनम कपूर बेहद स्टाइलिश और एक्सपेंसिव ड्रेस पहनी हुई थी। सोनम ने Bottega Veneta outfit ड्रेस में वाकई बेहद स्टाइलिश दिख रही थीं।
सोनम ने 3.18 की स्ट्राइप शर्ट और स्कर्ट संग लुक पूरा किया। उनके लुक को देखकर वाकई कोई भी कह सकता है सोनम कपूर का फैशन सेंस गजब का है।
सोनम कपूर ने शर्ट और स्कर्ट लुक के साथ गोल्डन हूप्स कैरी किए। हूप्स सोनम की ड्रेस पर पूरी तरीके से मैच हो रहे हैं और उनकी खूबसूरती में चार चांद लगा रहे हैं।
सोनम कपूर ने न सिर्फ एक्सपेंसिव ड्रेस पहनी बल्कि गोल्डन कलर की वॉच और डायमंड रिंग से खुद को सजाया।
सोनम कपूर के टिंडेड सनग्लास पूरे लुक में स्टनिंग फील दे रहे हैं। साथ ही ब्लैक हील और न्यूड लिपिस्टक परफेक्ट मैच लग रहा है।
सोनम कपूर की वायरल पिक्चर में साथ में पति आनंत आहुजा भी दिख रहे हैं। दोनों एक-दूसरे के साथ क्वलिटी टाइम स्पेंड करते दिख रहे हैं।