german tattoo artist Shani lauk news: हमास आतंकियों की बर्बरता का शिकार हुई शनि लोक (shani lauk) की मौत हो चुकी है। गाजा से इजरायली सेना ने टैटू आर्टिस्ट का शव बरामद कर लिया है। 

नेशनल डेस्क। इजरायल में एक कार्यक्रम में शामिल होने गई जापान की टैटू आर्टिस्ट Shani Lauk की हमास (hamas) आतंकियों ने बेहरमी से हत्या कर थी। साउथ इजरायल से पकड़ी कई शनि लूक का शव इजरायली सेना (israel force) ने बरामद कर लिया है। मृतक के परिवारजनों और इजरायल सरकार ने इस बात की पुष्टि की है। शनि की बहन ऐडी लूक ने सोशल मीडिया पर पोस्ट करते हुए लिखा कि- यह हमारे परिवार के लिए दुख की घड़ी है मैं अपनी बहन की मौत की पुष्टी करती हूं। 

Scroll to load tweet…

हमास आतंकियों ने की थी बर्बरता

बता दें, 7 अगस्त को शनि लूक (shani lauk) को उस वक्त बंधक बना लिया गया था जब वह साउथ इजरायल में हो रही एक पार्टी में हिस्सा लेने गई थीं। लड़ाकों ने उन्हें इजरायली सैनिक समझ नग्न परेड कराई थी और शव के ऊपर बैठे दिखे थे। शनि के परिवार वालों ने स्पेशल टैटू की मदद से उसकी पहचान की थी। वहीं शनि का मां का भी एक वीडियो वायरल हुआ था, जिसमें वह अपनी बेटी को वापस लाने की गुहार लगा रही थीं। गौरतलब है, हमास आतंकियों के सिर पर इस कदर खून सवार था कि उन्होंने 23 साल की लड़की को नग्न अवस्था में ट्रक पर घुमाया था। उसके हाथ पैर बंधे थे और वह औंधे मुंह लेटी थी, जबकि हमास आतंकी उसके ऊपर बैठे थे। ये भयावह दृश्य देखकर पूरी दुनिया हिल गई थी। 

अभी तक 8 लाख लोग गंवा चुके जान

इजरायल-हमास दिन पर दिन बढ़ती जा रही है। इजरायल ने हमास को खत्म करने की कसम खाई है। पूरी दुनिया दो धड़ों में बंटी है। एक तरफ अमेरिका-यूके समेत कई देश इजरायल के पक्ष में है तो दूसरी तरफ सभी इस्लामिक कंट्री फिलिस्तीन का साथ दे रहे हैं। अभी तक गाजा में हुए अटैक में 8 हजार से ज्यादा लोग मारे जा चुके हैं। जिनमें 3324 केवल नाबलिग बच्चे हैं। फिलहाल देखना होगा आने वाले दिनों में आगे और क्या कुछ होता है। 

ये भी पढ़ें- जानवरों से भी बदतर हमास आतंकी, जर्मन महिला की लाश के साथ बर्बरता