सोनिया गांधी की गठबंधन नीति पर बॉलीवुड के मशहूर प्रोड्यूसर ने तंज करते हुए ट्वीट किया है। उनका यह ट्विट सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रहा है।

लोकसभा चुनाव का बस आखिरी चरण का मतदान बाकी रह गया है। पूरे चुनाव के दौरान बीजेपी के खिलाफ सभी पार्टियां एकजुट रही। हर पार्टी गठबंधन बनाकर पीएम मोदी को सत्ता में आने से रोकना चाहती है।

खबरें आ रही हैं कि कांग्रेस नेता सोनिया गांधी ने मिशन 272 के लिए कवायद शुरू कर दी है और वे एक मजबूत गठबंधन की दिशा में काम कर रही है। हालांकि सातवें चरण का मतदान 19 मई को होना है और लोकसभा चुनाव के नतीजे 23 मई को आएंगे।

अब ऐसे में 'द एक्सिडेंटल प्राइम मिनिस्टर' फिल्म के को-प्रोड्यूसर अशोक पंडित ने ट्विटर पर सोनिया गांधी पर तंज कसा है। अशोक पंडित का ये ट्वीट सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है।

Scroll to load tweet…

दरअसल बॉलीवुड प्रोड्यूसर अशोक पंडित ने एक मीडिया रिपोर्ट पर कमेंट करते हुए ट्वीट किया। जिसमें कहा गया है कि सोनिया गांधी ने लोकसभा में बहुमत के लिए जरूरी 272 के आंकड़े के लिए काम करना शुरू कर दिया है।

अशोक पंडित ने इसे लेकर ट्वीट किया है, '23 मई को महाठगबंधन की शोक सभा का आयोजन किया जाएगा।' यही नहीं, अशोक पंडित ने सोनिया गांधी की गठबंधन नीति को 'मुंगेरीलाल के हसीन सपने' भी बताया।

Scroll to load tweet…